Вылетает c0000005h в Death Stranding

Играл я тут в Death Stranding, но она то и дело вылетает с ошибкой c0000005h. Иногда ошибка появляться во время непосредственно игрового процесса, а иногда, что еще более странно, при смене графических настроек. С небольшими тормозами я еще могу смириться (ПК не лучший), но вот постоянные ошибки я терпеть не собираюсь. Windows 10, железо чуть лучше того, что указано в системных требованиях, все обновления и необходимое ПО вроде бы есть. Пожалуйста, помогите избавиться от этих вылетов с ошибкой!

Решение

Access Violation (C0000005h) — это вполне привычная картина для Death Stranding. Ошибка без преувеличений терроризирует игроков буквально с самого релиза игры. И к сожалению, даже спустя несколько лет после релиза, никто в точности не знает, что ее вызывает и как от нее наверняка избавиться.

Все что можно сделать — это выполнить кое-какие рекомендации, которые, в теории, помогут вам если не избавиться, то хотя бы сократить появление окошка с C0000005h.

  • Обновите графические драйвера своей видеокарты.
  • Установите все отложенные обновления для Windows 10/11.
  • Закройте все ненужное фоновое ПО перед запуском игры — особенно закройте браузер!
  • Проверьте целостность файлов игры либо полностью переустановите ее.

Важно отметить, что рассматриваемая ошибка порой появляется даже в «тепличных» условиях, т.е. даже тогда, когда система игрока находится в идеальном состоянии и никаких ошибок на ней игра выдавать в принципе не должна. Видимо, разработчики из Kojima Production «постарались» над ПК-версией Death Stranding.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии