Call of Duty: Warzone — НА PS4 И XBOX ONE УСТАНОВКА ВИСНЕТ НА 0%

Что делать если установка Call of Duty: Warzone зависает, не начавшись?

Очень распространенной проблемой игры «Call of Duty: Warzone» на всех устройствах (PS4, ПК и Xbox One) является зависание установки на отметке 0%.

Такая проблема возникла сразу после выхода игры, из-за аншлага на серверах: одновременно все пользователи ринулись скачивать все, что было можно. Поэтому, если загрузка зависла на 0% и не двигается дальше – нужно просто ждать, периодически запуская загрузку заново.

Еще несколько нюансов с «Call of Duty: Warzone»:

  1. На PS4 при попытке запуска видеоигры во время загрузки процесс установки сбрасывается до 0%. При возникновении подобной проблемы нужно полностью закрыть игру и проверить состояние загрузки. Для проверки заходите в Меню, выбираете строку Уведомления, нажимаете на Options и проверяете процесс Загрузки. Если он не активен, то нужно загружать сначала. Попытаться зайти в игру можно только после загруженных 20 Гб. Но во избежание проблем рекомендуется полностью завершить загрузку и установку.
  2. Подобный процесс установки и на Xbox One. Не рекомендуется заходить в Warzone до завершения загрузки во избежание зависания и обнуления процесса. Если все же установка зависла, тогда выходим из игры и перезагружаем консоль. После перезапуска загрузка должна начаться автоматически, если этого не произошло — нужно запускать вручную.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии