Call of Duty: Warzone— Ошибка Incoming Transmission

Так как игра Call of Duty: Warzone уже официально вышла, появились жалобы, что в периодично случаются сбои. Одна из них – ошибка вида Incoming Transmission, коды ошибки: api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, 0xc0000142, 0x80d02017, 0x00000057.

Данная проблема – одна из самых распространенных в новых играх, а означает Incoming Transmission, что игра обновилась и вам нужно срочно установить новую усовершенствованную версию. Ошибка Incoming Transmission легко узнаваемая: игра грузиться до этапа «главное меню» и далее зависает на очень длительный период времени.

Причина возникновения Incoming Transmission в том, что ваш ПК не достаточно мощный и не способен автоматически, в режиме офлайн, обновить игру. После чего вы не одноразово пытаетесь открыть версию игры со старым, уже не существующим и измененным кодом и, соответственно, у вас этого не получается.

Решение данной проблемы максимально простое, но при этом требует терпения и времени: необходимо обновить Call of DutyWarzone. Обновление, особенно на старте карьеры игры, может быть объемным, поэтому не спешите сразу же начинать играть. Апдейт мог попросту не установиться до конца. Из-за этого игра продолжает выкидывать баги и «не хотеть» прогружаться дальше. В таком случае рекомендуем перезаргузить Call of Duty: Warzone, если даже это не помогло – перезагрузите ваше устройство (компьютер/консоль), и подождите хотя бы 30 минут для полной установки обновления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии