Death Stranding выдает ошибку 50005: Что делать?

Ошибка с легко запоминающимся кодом 50005, или же в оригинальном виде «Error Code 50005» на самом деле и есть достаточно легкой и решаемой проблемой. Другие коды ошибки, которые означают Error Code 50005 это: apimswincrtruntimel1-1-0.dll, 0xc0000142, 0x80d02017, 0x00000057.

Проявляется она в той, что связь с сервером (подключение с сервером) обрывается или в начале, или, что самое неприятное, посреди игры и Death Stranding прекращает функционировать.

Почему мы назвали ошибку легкой? Если посреди экрана вы видите «Error Code 50005», то в целом вы можете играть Death Stranding в офлайн режиме, пока ошибку не устранят через несколько часов.

Решение ошибки очень простое, как мы уже упоминали выше, нужно просто перейти в офлайн режим или перезагрузить игру и продолжить без проблем. Но так, как ошибка 50005 обозначает проблемы с подключением, то рекомендуем вам глубже разобраться где конкретно выкидывает баг: на сервере или у вас проблемы с роутером/компьютером. Так что советуем предпринять несколько профилактических процедур:

Увидев на экране код ошибки 50005 или один из ранее перечисленных, необходимо:

  1. Пробуем сначала перезагрузить игру, если у вас хорошо работает подключение к интернету, а если нет – то перезагружаем сначала роутер и консоль, а потом и игру.
  2. Дополнительно так же проверьте свой компьютер на наличие в нем вирусов, различных «сюрпризов» от провайдера и исправной работы сети.

Если со всеми выше перечисленными критериями у вас не возникло проблем – без паники. Скорее всего проблемы подключения с сервером, то есть мы это исправить самостоятельно никак не сможем. Временно предлагаем вам играть в офлайн режиме, ведь игра Death Stranding это позволяет. И теперь нужно просто ждать пока разработчики восстановят нормальную работу игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии