Почему Different Dimension Me не работает?

В общем, игрался я одно время с сайтом Different Dimension Me, но в этом месяце он перестал работать. Ну, игрался в свободное время, так что когда он перестал открываться, я на него подзабил. Но теперь вот снова возникло желание, попытался открыть — все еще не работает. Точнее работает, но вечно появляются какие-то непонятные сообщения. Проблема, конечно, не критичная, но было бы неплохо снова иметь возможность пользоваться сайтом.

Решение

Different Dimension Me действительно испытывал трудности в своей работе ранее этим месяцем, однако на данный момент сайт работает в штатном режиме. Если верить слухам в сети, разработчики сайта работали над каким-то новогодним обновлением. Но это только слухи, а поэтому, возможно, имели место быть элементарные технические работы, продолжавшиеся несколько дней.

Если вы испытываете трудности с Different Dimension Me уже после 9 декабря, то на это есть несколько причин:

  • на сайте слишком много посетителей — он перегружен;
  • веб-ресурс ограничил доступ для вашего IP;
  • ваш провайдер ограничил доступ к веб-странице.

В первом случае вам не остается ничего другого, кроме как ждать, когда сойдет наплыв людей. 5 минут, полчаса, час — все зависит от количества посетителей. Просто периодически обновляйте страничку и вы непременно добьетесь своего.

В случае двух последних пунктов… возможно, вам придется задействовать VPN. Да, неприятно, но нынче непростое время — без услуг надежного VPN иногда не обойтись. И не обязательно что-то покупать: бесплатный вариант тоже подойдет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии