Internal error 0x01 при запуске Crusader Kings III

Во время запуска Crusader Kings III появляется Internal error 0x01. Совершенно непонятно, чего игре конкретно не хватает и что нужно делать. Кто-то еще с таким сталкивался? На компьютере все необходимое ПО вроде бы установлено, с другими играми проблем не наблюдается… В общем, если кто знает, как с этим бороться, помогите, пожалуйста.

Решение

Internal error 0x01 в Crusader Kings III — проблема не такая частая и точного решения для нее на данный момент не известно. Но мы можем порекомендовать вам сделать следующее:

  • Переустановка игры. Учитывая, что в сообщении ошибки иногда указывается отсутствие конфигурационного INI-файла, имеет смысл заняться полной переустановкой игры. Кроме того, советуем удалить и папку Crusader Kings III, находящуюся в документах компьютера.
  • Установка актуальных видеодрайверов. Для всех современных видеоигр требуется наличие актуальных графических драйверов. Пройдите на официальный сайт NVIDIA/AMD, чтобы загрузить установщик свежего драйвера и запустите установку. Как только процесс будет завершен, перезагрузите компьютер.
  • Отключение антивируса. Возможно, антивирус, работающий в вашей ОС Windows, по ошибке блокирует кое-какие файлы Crusader Kings III, вследствие чего перед вами и возникает Internal error 0x01. Попробуйте деактивировать свой антивирус, проверьте его карантин и снова запустите игру.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии