Как исправить код ошибки BRAVO06 во время игры The Division 2?

Данная ошибка с названием BRAVO06 дает о себе знать в самом разгаре игры в The Division 2, так как комбинацию символов BRAVO06, вы будете лицезреть во весь экран. Так же могут выскочить и другие коды данной ошибки: api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, 0xc0000142, 0x80d02017, 0x00000057.

Ошибка виду BRAVO06 легко устраняемая, означает она, что вы просто во время игры, своими действиями вышли из Xbox Live режима. Как это могло случиться? Да, чтобы не повторить подобных багов, необходимо разобраться в их причине:

  1. Первый и самый часто происходящий вариант – вы сами не заметили, как это сделали. Вы моги просто настраивать чат с друзьями и задеть не нужную вам функцию или посреди игры очень активно нажимали на клавиши, создавая комбинации, что создали определенную «запретную» комбинацию и The Division 2 выбило.
  2. Ошибка BRAVO06 может быть вызвана обновлением игры. Такое бывает, когда разработчики каким-то образом видоизменяют старый код.
  3. Самый редкий, но вполне возможный вариант – разработчики сами допустили ошибку и прервали связь с сервером.

  Как решается проблема в первых двух случаях: просто пере заходим в игру, но уже с активированным Xbox Live и перезагружаем игру, в случае обновления, советуем так же перезагрузить и компьютер.

Если же вы проделали эти операции, но ничего не помогло, то это сбой работы в сервере у разработчиков. В таком случае остается только ждать, пока починять поломку.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии