Как исправить ошибку 65536 в Call of Duty: Modern Warfare?

Ошибка, под кодировкой 65536 – не является проблемой, вызванной не правильными действиями геймера, эта ошибка означает сбой в системе подключения со стороны игрового сервера. Если случался такой сбой, то на экране вы можете наблюдать следующие коды ошибки:

api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, 0xc0000142, 0x80d02017, 0x00000057.

Суета в виде: перезагрузить что-то среди компьютера, консоли, роутера или двайвера, ну или хотя бы игры – сейчас вам вряд ли поможет, но ради профилактики проделайте перечисленные варианты. Как мы уже говорили – природа этой ошибки лежит в серверной папке разработчиков, и мы никакого влияния оказать не может. Специалисты и игроки на форумах, в службе технической поддержки и в отзывах об игре массово обговаривают данный баг. Можем вас успокоить, ведь ошибка исправиться очень скоро. Проблема 65536 достаточно внушительных масштабов и опасна тем, что проявилась одновременно на всех платформах компании, напрямую бьет по прибыльной части Call of Duty и общей репутации игры.

Решения ошибки 65536 в Call of Duty на данный момент не существует. Проблема конкретно с подключением к серверу – видна, скажем, невооруженным глазом. Сами разработчики не спешат делиться с пользователями новостями об починке этой проблемы, та и в целом «Зачем?». Все, что нам остается – это просто подождать. Если вам слишком томительно коротать время без любимой Call of Duty, то можем вам порекомендовать подписаться на команду (точнее службу техподдержки)  Actisivion в Twitter. Уверены, когда проблема 65536 будет устранена – первым делом эту новость опубликуют там.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии