Как исправить ошибку PlayStation 4: CE-33983-6?

В большинстве материалов приуроченных к кодам с багами PS4, мы рекомендуем юзерам игровым консолей проводить [Тест включения к Интернету]. Для сего нужно зайти в [Настройки] > [Сеть] и надавить вышеупомянутую кнопку. Случаются случаи когда при проведении теста онлайн соединения появляется оплошность CE-33983-6, которая ознаменует возможный баг системы при проведении теста соединения с онлайном.

Абсолютно вполне вероятно, что на сервере PSN ведутся технические работы и стоит несколько подождать, до того чем вновь пробовать исполнить анализ соединения. Доступность сервера PSN возможно выяснить по данной ссылке. В случае если функциональность сервера доказана, то по новой следует исполнить анализ.

Заключение багов CE-33983-6 в абсолютной мере не находится в зависимости от самих юзеров системы PS4, такое часто бывает не только у новичков, но и у опытных пользователей.После рекомендуется подождать и вполне вероятно впоследствии сего все заработает. В случае если вышеуказанные методы не помогли, то выясните опции вашего маршрутизатора (обновите его прошивку до последней версии), которые имеют все шансы замерзнуть предпосылкой появления багов CE-33983-6.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии