Как исправить ошибку PlayStation 4: CE-35230-3?

Многие любители поиграть в популярную всем игру сталкиваются с возникновением багов и ошибок на протяжении прохождения. Одной из таких ошибок считается CE-35230-3. Такая ошибка считается сетевой ошибкой, которая может возникать много раз от DNS-сервера. Решение такой ошибки CE-35230-3 довольно-таки несложное и заключается только замене опций DNS-сервера. Аот мы и нашли решение данной проблемы!

Приступаем к ее решению!

Избираем в пункте [Настройки] и перебегаем в [Сеть], где избираем [Настройка включения к Интернету]. Тут в пункте [Пользовательский] нам и светит менять опции DNS.

Зачастую как раз перенастройка включения к сети онлайн может помочь решить данную проблему CE-35230-3. Еще рекомендована смена смысла MTU на 1473 (некоторые данные могут выдавать подобного рода ошибки). По советам кое-каких юзеров, баги CE-35230-3 получается решать методом прописывания DNS от Гугл на приставке, но в предоставленной случае нужно взамен пользовательских опций включения к онлайну избрать [Специальный] и прописать ведущей DNS: 8.8.8.8. В качестве вспомогательного DNS прописываем 8.8.4.4. Другие пункты лучше забыть без перемен. После проведения подобных манипуляций проблема непременно должна решится CE-35230-3.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии