Как исправить ошибку PlayStation 4: CE-35888-2?

Большинство пользователь при игре в PS4 сталкиваются с множеством багов. На сегодняшний день полностью убрать их разработчиками не получилось, но они смогли найти решения по каждой из возникающих поломок и создали руководство для пользования. Одной из таких ошибок считается CE-35888-2. Для ее решения точной последовательной инструкции к сожалению нет, как это бывает с любыми другими ошибками. Это связано с тем, что  CE-35888-2 чаще всего возникает при повреждении платы привода оптических дисков.

При обнаружении такой поломки привода не рекомендуется самостоятельно пробовать починить плату. С такой поломкой стоит обратиться в сервисный центр PS4. Также следует помнить, что после замены привода оптических дисков, потребуется еще и его настройка, а самостоятельно справиться с этой проблемой не под силу даже опытному геймеру.

Если же вы все-таки решили не доверять плату профессионалам, а разобрать ее самостоятельно, мы рекомендуем изучить несколько обучающих видео в интернете.

Это наверно и все, что можно рассказать про ошибку CE-35888-2. Как можно понять, что это не программная ошибка и решить ее можно только механических путем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии