Microsoft Flight Simulator зависает

В общем, пришел к вас с очередной проблемой. Теперь вот Microsoft Flight Simulator зависает, причем полностью, если не ошибаюсь. Игра доходит до загрузочного экрана с синей полоской (там TBM еще нарисован) и на этом все. Полоска не двигается, игра не прогружается. Где-то с час наверное сидел, но никуда дело так и не пошло. Никто не знает, как от этой заразы избавиться? Просто мне Microsoft Flight Simulator в копеечку влетел…

Решение

Зависания на загрузочном экране TBM — это крайне распространенная проблема среди игроков в Microsoft Flight Simulator. Благо, компания Майкрософт относительно недавно опубликовала в FAQ разделе официального сайта игры ряд советов, которые потенциально могут исправить подобные зависания.

Попробуйте сделать следующее:

  • Перезайдиде в Microsoft Flight Simulator. Закройте игру комбинацией Alt+F4 и откройте ее снова. Продолжайте выполнять эти действия до тех пор, пока игра не прогрузится до конца.
  • Создание локального профиля Windows. Если в вашем профиле Windows присутствуют особые (à, ù, Å, ò и др.) или кириллические (русские буквы) символы, создайте локальный профиль Windows, в котором будут присутствовать лишь латинские символы, и запустите Microsoft Flight Simulator с него.
  • Запуск Alpha от администратора. Вбейте в системный поисковик «Flight simulator alpha», нажмите ПКМ на найденный результат и выберите «Запуск от имени администратора».
  • Обновление Windows. Пройдите в раздел «Обновление и безопасность» в параметрах своей системы и запустите установку всех отложенных обновлений.
  • Переустановка Microsoft Flight Simulator. Попробуйте переустановить игру в другую директорию на своем компьютере, например, с диска C на диск D, и наоборот.

На этом рекомендации Майкрософт по поводу зависаний Microsoft Flight Simulator на загрузочном экране TBM заканчиваются, к сожалению. Надеемся, что хотя бы что-то из вышеуказанного смогло вам помочь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии