Ошибка 0x887a0006 в Apex Legends

После релиза некоторых обновлений, в частности до 13 сезона, начали появляться ошибки в Apex Legends. Игру критует, хотя и не постоянно. То же самое у моего друга. Какое-то время играть можно. Также читал, что у кого-то вылет появляется практически каждый матч, а у кого-то 1 раз в 2 матча. Мне повезло меньше и критические ошибки вылетают постоянно. Если удалось найти какое-то решение, буду благодарен.

Решение

Здравствуйте! Есть пару костылей, которые, вроде бы, помогают. Но сперва вам следует просто обновить игру. Возможно, этого будет достаточно. Кстати, наблюдение таково, что ошибка появляется только у обладателей RTX 3060, 3070. Интересно, у вас тоже одна из этих видеокарт?

Что можно попробовать:

  • Отключить параметр в настройках игры «Детализация теней (точечные)». Много людей подтвердило, что этот параметр работает некорректно в последнем обновлении и после его отключения игра восстанавливалась.
  • Добавить флаг запуска +fps_max 120. Ограничение fps может защитить от вылетов некоторых игроков.
  • Изменить настройки графики. То, что сработало у некоторых – отключение вертикальной и горизонтальной синхронизации (G-SYNC и V-SYNC) в «Панели управления Nvidia». Также нужно выключить вертикальную синхронизацию в настройках игры.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии