Ошибка HResult=0x887a006 в Resident Evil 3 (Remake)

Ремейк Resident Evil практически моментально вылетает с ошибкой HResult=0x887a006. Совершенно не понимаю, в чем проблема. ПК нормальный, на нем все стоит, с другими играми особых проблем не наблюдается. Стоит отметить, что перед вылетом где-то секунды три-четыре держится черный экран.

Решение

HResult=0x887a006 — крайне непростая ошибка для ремейка Resident Evil 3. В сети можно найти множество жалоб от игроков, но конкретного решения так и не было найдено. Мы рекомендуем вам воспользоваться следующим набором методов:

  • Переустановка видеодрайверов. Воспользуйтесь утилитой Display Driver Uninstaller (DDU), чтобы полностью удалить видеодрайвера со своего компьютера, после чего загрузите актуальные драйвера с официального сайта производителя вашего ГП и установите их.
  • Установка необходимого ПО. DirectX, .NET Framework, Visual Studio C++, OpenGL и т.д. и т.п. — все это в срочном порядке необходимо установить на своей компьютер, иначе Resident Evil 3 Remake не будет корректно функционировать либо вообще запускаться.
  • Запуск игры от имени администратора. Классическое решение: нажимаем правой кнопкой мыши на исполняемый файл игры и выбираем пункт «Запуск от имени администратора».
  • Установка отложенных обновления Windows 10. Пройдите в центр обновления Windows в параметрах своей системы и запустите установку всех отложенных обновлений. Некоторые игры, к сожалению, могут не работать без наличие определенных обновлений в системе пользователя.

Попробуйте сделать все вышеуказанное и проверьте, исчезла ли ошибка HResult=0x887a006 в Resident Evil 3 (Remake)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии