ПРОБЛЕМА: BORDERLANDS 3 ВИСНЕТ

Как показывает практика, игра виснет либо на начальном этапе загрузки (прогружается приблизительно 85-90%) и далее застывает на очень долгое время, после чего вовсе программу выбивает, так и не зайдя в нее. При этом зависает BORDERLANDS 3 не просто черным экраном. Сперва установщик переходит в режим «расспаковка» (Unpacking) и после чего зависает, как говорится, намертво.

Еще одна проблема, с которой столкнулись пользователи – это невозможность элементарно скачать игру. Примерно за 8 гигабайт до окончания скачивания, ползунок просто замирает, как и вся процедура установки игры. Что делать, если не получается не то, чтобы зайти, а просто установить игру на компьютер? На две проблемы есть стандартное решение:

  1. Переходим работать в «Steam» на компьютере;
  2. Ищем и далее кликаем по названию игры «Borderlands 3», потом, в главном меню, выбираем раздел «свойства»;
  3. 3. В разделе «свойства» в папке игры выбираем функцию «дополнительный контент»;
  4. И далее просто выключаем эту функцию (убираем флажок в «checkbox»), дополнительные функции: «Мокси» (Moxxi DLC) и «Мокси берет Джекпот Красавчика» (Moxxi’sHeist of the Handsome Jackpot).

Все эти меры временные и далее их можно восстановить после окончания установки Borderlands 3. Все дополнительные загрузки и функции (DLC) можно докачать в любой удобный момент.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии