ПРОБЛЕМА DOOM ETERNAL — ОШИБКА «UNABLE TO FIND ANY BATTLEMODE MATCHES»

Ошибка виду «UNABLE TO FIND ANY BATTLEMODE MATCHES» появляется на любом этапе игры и в абсолютно неожиданный момент. В таком случае вины пользователя или его техники нет.

Фраза «UNABLE TO FIND ANY BATTLEMODE MATCHES» означает дословно «невозможность найти игру/матч в режиме BATTLEMODE».

Эта ошибка, очевидно, произошла в сервере игры и исправить ее должны специалисты, знающие код. Возможно, игра выкидывает баги, потому что данный режим BATTLEMODE находится в этапе обновления. Так что конкретного и супер-действенного способа решить ошибку «UNABLE TO FIND ANY BATTLEMODE MATCHES» в игре попросту не существует. Мы поделимся с вами парочкой советов, которые мы наблюдали по ходу игры, и они оказались достаточно рабочими:

  1. Так как эта проблема возникла в сервере игры, то не лишним будем, в профилактических целях, проверить текущий статус сервера: используя ссылку (link) на Downdetector-е, и смотрите выше;
  2. В случае, если же с статусом сервера все в порядке, то единственное, что мы можем сделать – это перезагрузить игру и попробовать играть в каком-то другом режиме Battlemode, хотя бы на некоторое время. Какие конкретно параметры необходимо ставить – не известно. Пробуйте рандомным способом и потом наблюдайте за поведением DOOM ETERNAL.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии