Решение Script compilation error для The Witcher 3

Пытался поиграть в The Witcher 3, но стала вылезать ошибка Script compilation error. Я слышал, что разработчики собрались выпускать какое-то обновление для игры, связанного то ли с сериалом, то еще с чем-то. В общем, в GOG Galaxy что-то крупное качалось, видимо всю игру перекачивало. У меня была куча модов, я много над этим работал, а теперь третий Ведьмак не запускается. Своими обновлениями все поломали, честное слово! Ребят, никто не сталкивался с этой ошибкой скриптов?

Решение

Script compilation error стала появляться повсеместно в The Witcher 3 у игроков, которые пользовались различными модификациями для игры. А вина тому выход патча 4.0, внесшего многочисленные изменения в игру. От визуальной составляющей до игрового баланса — CD Projekt RED на славу постарались над новым обновлением.

Тем не менее далеко не все пользовательские модификации совместимы с патчем 4.0. Что же делать? Установить с NexusMods на свою игру Unification Patch. Данная модификация должна исправлять любые ошибки компиляций и обеспечить стабильную работы игры с другими модами.

Если же Unification Patch по какой-то причине не сработает… Нам не хочется вас разочаровывать, но тогда от модов, которые не хотят нормально работать с новым апдейтом, придется избавиться — до тех пор, пока мододелы не выпустят обновленные версии своих модов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии