ТОП-5 крутых смартфонов с AliExpress

Для того чтобы получить современный, производительный и красивый смартфон, сегодня не обязательно тратить тысячи долларов. На AliExpress каждый может найти себе смартфон, который удовлетворит его запросы. Мы подобрали 5 самых интересных моделей смартфонов, которые вам обязательно следует рассматривать к покупке. За оптимальные деньги можно получить хорошее устройство.

POCO F3

POCO F3

Это тот случай, когда за небольшие деньги вы можете получить максимальную производительность и функциональность. Модель POCO F3 имеет на борту центральный процессор Snapdragon 870, это 7 нм монстр, который способен дать достаточный запас производительности. В паре с 6 или 8 гигабайтами оперативной памяти смартфон может запускать даже самые современные игры на максимальных настройках графики. Производительности точно хватит на ближайшие несколько лет, но и спустя это время устройство будет оставаться актуальным. В смартфоне реализована трехмерная система рассеивания тепла, специальные пластины исключают перегрев процессора и позволяют ему работать на максимальной мощности дольше.

Автономность обеспечивается аккумулятором емкостью 4520 мАч, а быстрая зарядка на 33 Вт способна за менее чем час зарядить смартфон до 100%. Пользователь же будет смотреть в большой 6,4 дюймовый экран, построенный по технологии Amoled E4 с частотой кадров 120 Гц, радуясь невероятной плавностью картинки. При этом, все содержимое скрыто в качественной корпусе из стекла, толщиной всего 7,8 мм, что позволяет комфортно держать смартфон в руке и получать от этого удовольствие. Радуют в смартфоне и камеры, основной модуль на 48 МП, он может выдавать отличные изображения, как днем, так и в условиях недостаточного освещения. И все это вы получает за менее чем 330 долларов.

Ссылка на страницу. 

Sharp AQUOS V

Sharp AQUOS V

Этот смартфон для многих остался незамеченным, но в Китае он пользуется очень большим спросом среди покупателей. Если обращать внимание на цену в 120 долларов, то его можно отнести к бюджетному сегменту устройств, но даже некоторые смартфоны среднего уровня не смогут противостоять ему по производительности и функциональности. Работает Sharp AQUOS V благодаря чипу Snapdragon 835, который недавно устанавливался только лишь во флагманских моделях. Этот чип можно назвать устаревшим на сегодняшний день, но его производительности вполне достаточно для того, чтобы запускать самые современные игры на максимальных настройках графики. Оперативной памяти в смартфоне 4 Гб, чего вполне достаточно для полноценной работы оболочки и программ.

Примечательно то, что в смартфоне такой ценовой категории установлены очень хорошие камеры. Основной объектив всего на 13 МП, но при этом он имеет оптическую стабилизацию и позволяет совершать фото в самых сложных условиях. Фотографии получаются четкими и яркими, а видео всегда стабилизированное и плавное. В качестве дисплея используется высококачественная IPS-панель на 5,9 дюймов с отличной яркостью, которой хватает даже под ярким дневным солнцем. Если вы искали производительный смартфон с отличными камерами за минимальные деньги, то эта модель удовлетворит потребности лучше всего.

Ссылка на страницу. 

Unihertz Atom L

Unihertz Atom L

Этот смартфон создан для тех, кто ведет активную жизнь, работает на строительных площадках и карьерах, часто путешествует и проводит время не в самых благоприятных условиях. Даже самые дорогие флагманы на рынке попросту не выдерживают суровых испытаний. Порой небольшого удара о твердую поверхность достаточно для того, чтобы сломать смартфон и потерять ценную информацию. Смартфон Unihertz Atom L создан таким образом, чтобы выдерживать любые испытания и повреждения. Основной особенностью смартфона является его защищенный корпус, который выдерживает удары, давление, защищает внутренние компоненты от влаги и пыли. Это защищенное устройство для любых условий.

Несмотря на свою основную особенность, смартфон получил неплохую начинку. Производительность устанавливает восьмиядерный процессор Helio P60, которого хватит для любых задач. Процессор работает в паре с 6 Гб оперативной памяти, что для такого класса смартфонов является редким явлением. За автономность отвечает большая батарея емкостью 4300 мАч. В сочетании с экраном на 4 дюйма, этого хватит на несколько дней работы. На задней панели находится модуль основной камеры на 48 МП, который позволяет создавать отличные фото практически в любых условиях. Получаете вы такой функциональный и защищенный смартфон всего за чуть более чем 280 долларов.

Ссылка на страницу. 

Black Shark 4

Black Shark 4

Если вы думали, что игровой смартфон можно купить только за очень большие деньги, то ошибались. За 420 долларов вы можете купить Black Shark 4 на Aliexpress, получив идеальный смартфон с огромным запасом производительности. Это четвертое поколение игровых смартфонов, которые производятся под брендом Xiaomi. Эта линейка уже доказала всем то, что может утереть нос самым дорогим флагманам в плане производительности и функциональности.

За быстродействие аппарата отвечает Snapdragon 870 с частотой 3,2 ГГц, что является рекордным показателем на сегодняшний день. Для того чтобы этот монстр производительности всегда мог работать на максимальной частоте и не создавал дискомфорт во время игрового процесса, внутри используется уникальное жидкостное охлаждение, которое запатентовано этим производителем. Важно и то, что в смартфоне используется память стандартов LPDDR5 + UFS3.1, которая считается самой быстрой на сегодняшний день. А чтобы игра была плавной и приятной, в смартфоне установлен дисплей с частотой кадров 144 Гц, что также является рекордным показателем в индустрии. Все сделано для того, чтобы играть в самые современные игры было приятно и просто.

Уникальной особенностью аппарата является то, что на боковой панели есть всплывающие триггеры для комфортной игры. Когда пользователь запускает игру, он может вывести триггеры и назначить на них то или иное действие. Игровой процесс будет более приятным, ведь пальцы не перекрывают изображение, да и нажимать на физические кнопки всегда приятно. Здесь присутствует и сверхбыстрая зарядка мощностью 120 Вт, которая позволяет зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч до 100% всего за 17 минут. В модели установлены симметричные стереодинамики, обеспечивающие полное погружение во все происходящее на экране. И за все это вы отдаете сравнительно небольшие деньги.

Ссылка на страницу. 

OnePlus 8T

OnePlus 8T

Сердцем данной модели является центральный процессор Snapdragon 865, производительности которого хватит еще на несколько лет вперед. Вы можете без проблем запускать самые современные игры на максимальной графике. Примечательно то, что этот флагманский процессор считается одним из самых удачных, он не нагревается во время работы и не сбрасывает частоты даже под серьезными нагрузками. Купить модель вы можете с 8 или 12 Гб оперативной памяти, чего более чем достаточно для комфортной работы. Смотреть же вы будете в идеальный Amoled-экран размером 6,55 дюйма и частотой кадров 120 Гц. Картинка всегда будет яркой, насыщенной и плавной.

Здесь установлены очень хорошие камеры, которые выдают флагманское качество фото. Основной модуль имеет разрешение 48 МП, оптический стабилизатор и светосилу f/1,8, что является идеальным сочетанием для создания качественных фото и видео. В целом на задней панели 4 модуля камер, что удовлетворит запросы даже самого требовательного пользователя. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 4500 мАч, а в комплекте идет быстрая зарядка на 65 Вт, что позволит зарядить аккумулятор до 100% чуть более чем за 30 минут. За все это вам необходимо будет заплатить 440 долларов, что можно считать очень выгодным предложением.

Ссылка на страницу. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии