Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона на другой телефон, компьютер или ноутбук?

На сегодняшний день почти все операторы мобильной связи берут плату за раздачу интернета по Wi-Fi, особенно на безлимитных тарифах. В данном руководстве мы расскажем, как бесплатно раздавать интернет, без изменения TTL, так как старый способ уже не работает у многих операторов. В конце статьи объясним, почему это бесплатно.

Для бесплатной раздачи потребуется приложение PdaNet +. Приложение устанавливается на смартфон, с которого планируется раздавать или принимать интернет. Выглядит оно так:

Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона

Раздача интернета со смартфона

Для включения раздачи достаточно поставить галочку, указанную на изображении выше. Пароль можно изменить, нажав на опцию Change WiFi Name/Password.

Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона

Приём интернета на телефоне

Для подключения к сети на принимающем устройстве нужно нажать функцию Connect to a PdaNet Hotspot.

Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона

После этого появится окно поиска сети, в котором отобразится раздающий телефон.

Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона

Нужно нажать Select Phone и выбрать свою сеть (она будет единственной), после введения пароля смартфон подключится к интернету. Перед подключением, на принимающем смартфоне нужно выключить мобильный интернет, иначе ничего не получится.

Подключение к сети на компьютере или ноутбуке

Для приёма интернета на компьютере или ноутбуке под управлением Windows, нужно загрузить и установить это приложение. После инсталляции появится значок телефона, нажатие на который вызовет следующее меню:

Здесь нужно нажать на «Connect to WiFi …», после чего появится окно подключения к сети.

Как бесплатно и безлимитно раздавать интернет с телефона

Когда сеть будет найдена, необходимо ввести пароль, установленный на раздающем смартфоне, и нажать на кнопку Connect WiFi. После этого устройство подключится к сети. В трее появится соответствующий значок. Теперь на ПК можно пользоваться интернетом абсолютно бесплатно. Скорость остаётся такой, как и на смартфоне.

Приложение работает через WiFi-mSGrYz26q, то есть оператором связи передача трафика не будет рассматриваться как раздача интернета через точку доступа. Это будет выглядеть как-будто смартфон подключён к телевизору по WiFi и передаёт на него изображения.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии