Лучшие недорогие игровые смартфоны

Современные смартфоны обладают такой высокой производительностью, что мобильные игры уже выглядят на удивление хорошо, а иногда и очень сложны. Некоторые из них даже являются хитами, которые много лет назад царили на компьютерах, а теперь они были перенесены на устройства меньшего размера, давая классике новую жизнь. Геймерские смартфоны, в своем большинстве, дорогие, но мы нашли 3 отличных модели для игр до 20 000 рублей, которые полностью справляются со своими задачами.

Основным критерием выбора, конечно же, была эффективность, потому что в данном случае она в приоритете. В основе лежит хороший процессор и большой объем оперативной и внутренней памяти, здесь игровые телефоны не могут идти на компромиссы.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Если у вас ограниченный бюджет, но вы хотите приобрести эффективный телефон, Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет идеальным вариантом. Возможно, это не самая большая новинка, но благодаря этому цена значительно упала, и теперь он солидный с точки зрения баланса производительности и мощности. Используемый здесь процессор MediaTek Helio G90T и 6 ГБ ОЗУ, позволяют запускать большое количество игр, а вдобавок производитель оснастил смартфон 6,5-дюймовом экраном IPS FullHD+ и батареей на 4500 мАч .

Xiaomi Redmi Note 8 Pro предлагается в вариантах с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Разница в цене между ними небольшая, для тех, кто выберет более дешевую модель, важной информацией станет наличие поддержки microSD.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

HONOR 10 4/128GB

HONOR 10 4/128GB

Эта модель для многих остается самым интересным предложением от этого разработчика. Что касается производительности, он по-прежнему выполняет свою работу, здесь установлен процессор Kirin 970 и 4 ГБ оперативной памяти на борту. Эта комбинация обеспечивает хорошие геймерские возможности, а комфорт игры с ними также повышается за счет большого и очень хорошего IPS-дисплея Full HD с диагональю 5.84 дюйма. Honor 10 отличается большой батареей на 3400 мАч с функцией быстрой зарядки и индуктивного распределения энергии (зарядка других смартфонов или умных часов). Помимо игр, люди ценят его обширные фотографические возможности.

HONOR 10 4/128GB

Realme 6S 6/128GB

Realme 6S 6/128GB

Лучшим телефоном для игрока стоимостью до 20000 рублей в настоящее время является Realme 6S. Почему? В нем есть то, чего не предлагают другие модели в этом ценовом диапазоне — IPS-экран с частотой обновления 90 Гц. Разрешение изображение представлено в качестве FullHD+ (2400х1080 пикселей). Производительность обеспечивается процессором Mediatek Helio G90T с поддержкой технологий Frame Boost и Touch Boost, подготовленных для игроков. Еще одно преимущество — аккумулятор емкостью 4300 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт. Смартфон доступен в вариантах с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. В обоих случаях внутреннюю память можно расширить с помощью карты microSD.

Realme 6S 6/128GB
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии