Смартфоны OnePlus 9 Pro будут оборудованы камерами Hasselblad

В сети появилась достоверная утечка о том, что будущие смартфоны OnePlus 9 Pro будут снабжены высококачественными камерами, улучшены в техническом плане, а также получат обновлённый дизайн. Похоже, что новые устройства от китайского производителя смогут поставляться с массивом объективов Hasselblad, который может дать флагману решающее преимущество над конкурентами.

В отличие от своих предшественников, OnePlus 9 также откажется от своего обычного центрированного дизайна задней камеры в пользу более традиционного массива линз, расположенного в верхнем левом углу телефона. Вместе с тем, стало известно о комплектации более мощного процессора и увеличенном дисплее.

Несмотря на предыдущие предположения, что последний флагман не включает в себя линзы перископа, новая утечка предполагает, что смартфон будет оборудован комплектацией высокого класса, а дизайн аналогичен базовой версии. Помимо типичных широкоугольных и сверхширокоугольных объективов, задняя камера представленного устройства также будет оснащена зумами и логотипом Hasselblad. Что подтверждается опубликованными изображениями.

Другие озвученные характеристики включают изогнутый дисплей QHD+ с частотой обновления до 120 Гц, 11 ГБ оперативы, 256 ГБ встроенной памяти и глянцевое покрытие.

Почему информация о камерах Hasselblad имеет значение?

Есть много причин, по которым OnePlus 9 может стать лучшим Android-смартфоном года, а новая система камер может ещё больше усилить это преимущество. Если верить просочившейся информации, то аппаратное обеспечение объктива будет использовать технологию от известного шведского производителя фотооборудования Hasselblad.

Эта компания известна производством одним из самых передовых технических оснащений для фотоаппаратов, большая часть которых стоит тысячи долларов, а также созданием устройств для НАСА, которые были отправлены на Луну для документирования ее поверхности. Сотрудничество Hasselblad с OnePlus может помочь производителю конкурировать с лучшими изготовителями телефонов на рынке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии