Смартфон Samsung Galaxy Fold скоро снова появится в продаже

Компания Samsung объявила, что повторный выпуск Galaxy Fold будет проведен в сентябре. Ранее компания была вынуждена отложить его из-за проблем с аппаратным обеспечением.

По словам представителей компании, Galaxy Fold был усовершенствован по некоторым параметрам. К ним относится расширенный верхний защитный слой, который распространяется не только на дисплей, но и на лицевую панель. Предусмотрены усиленные элементы защиты телефона от пыли и других частиц, а также колпачки для верхних и нижних петель.

Samsung Galaxy Fold

Кроме того, в качестве усилителя был добавлен слой металла под дисплеем и уменьшено расстояние между петлями и корпусом.

Предполагается, что такая модернизация поможет решить проблемы с аппаратным обеспечением Galaxy Fold. Как сообщают обозреватели, первоначальные сложности сводились к мерцанию экрана и образованию выпуклости под дисплеем. Слой защитного покрытия ошибочно приняли за защитную пленку для экрана. После нововведений будет понятно, что это неотъемлемая часть дизайна Galaxy Fold и снимать ее не стоит.

Смартфон Samsung Galaxy Fold

Что касается сроков повторного выпуска Galaxy Fold, представители Samsung заявили, что модель появится в сентябре 2019 года, но только «на избранных рынках». Более подробная информация будет предоставлена ближе к сроку выпуска. В данный момент известно, что стоимость модели составит $1980.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии