5 мощных устройств нового поколения, которые скоро покажет Samsung

Тогда, когда Samsung только готовится к собственному первому событию в режиме онлайн, уже есть несколько слухов в отношении демонстрируемых устройств. Официально сказано в блоге президента Samsung ТМ Ро, что аппаратов будет 5, не считая новых устройств питания. Давайте же попробуем угадать, какие это будут девайсы.

Galaxy Note 20

Galaxy Note 20 – представитель флагманской линейки, о котором уже многое известно из информации, просочившейся в новости. Слухи указывают на то, что будет выпущено 2 устройства Note 20 (одно из них более доступное). Они оба присоединятся к высокопроизводительной линейке Ultra, сильно напоминающей S20.

Galaxy Fold 2

Уже больше года прошло со времени первой демонстрации своего складного телефона. Однако, из-за проблем в производстве устройство так и не появилось на полках магазинов к обещанному сроку 6 сентября 2019 года. Предположительно через 11 месяцев Samsung все же покажет новинку.

Galaxy Fold 2

Из информации в слухах и утечках известно, что смартфон Galaxy Fold 2 получит более гладкий дизайн в сравнении с оригиналом, а экран будет немногим больше 8 дюймов. В нем не будет характерного зазора, а также установят камеры с Galaxy S20 и Note 10. Передний экран будет значительно увеличен до 6” или более, а ультратонкое стекло поможет избавиться от складок, как в первом устройстве. Сообщается, что смартфон получит лучшую камеру, более производительный чип и доступную цену.

Galaxy Z Flip 5G

Смартфон Galaxy Z Flip появился в этом же году, но есть информация, что обновленная версия находится уже в пути. Надеяться на серьезные изменения не приходится. Мы делаем ставку на то, что здесь просто появится 5G-модем, это также скажется на цене устройства.

Galaxy Buds Live

Уже сейчас в ассортименте Samsung есть несколько беспроводных наушников, ценой около 10 000 рублей. Похоже, что их разработка не останавливается и новая модель скоро появится. Из утечки рендеринга можно заметить оригинальный дизайн устройства, напоминающий бобы. Его точно никто не спутает с AirPods. Слова в слогане указывают на наличие активного шумоподавления по типу AirPods Pro. Еще на изображении видно много микрофонов, динамиков и прочего. Скорее всего Samsung будет рекламировать их, как модели с флагманским звуком и интеграцией с Bixby.

Galaxy Buds Live

Galaxy Tab S7

Сами слухи просачиваются в отношении нового планшета, но подробностей нет. Предположительно, Samsung запустит конкурента Surface или iPad Pro. Все, что сейчас известно – практически наверняка он получит 5G-модуль и поддержку быстрой зарядки.

Чтобы получать больше свежей информации, следите за нашими новостями.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии