Скачать файл прошивки iOS 11.4.1

Владельцы iPhone, iPad и iPod могут теперь «по воздуху» загрузить обновление iOS 11.4.1 для своих устройств, а также выполнить чистую установку этой версии ОС, если они того желают.

Скачать iOS 11.4.1

iOS 11.4.1 находилась в бета-тестировании достаточно долгое время, что необычно для обновления такого размера, тем не менее мы сейчас говорим об Apple и они уже давненько ведут дела с обновлениями подобным образом. Однако, время настало: вы можете скачать iOS 11.4.1 прямо сейчас. И мы настоятельно рекомендуем вам это сделать, так как это обновление направлено на улучшение стабильности ваших iPhone, iPad и iPod.

Существует два варианта получения доступа к iOS 11.4.1: загрузка обновления по воздуху или его чистая установка на устройство. Чтобы осуществить обновление по воздуху, подключитесь к Wi-Fi сети и убедитесь, что ваш гаджет заряжен хотя бы на 50%. Как только приготовления будут завершены, пройдите в Настройки→Основные→Обновление ПО. Как только вы увидите доступное обновление, нажмите на Загрузить и установить.

Чтобы осуществить чистую установку, вам потребуется Lightning-кабель, программа iTunes и работающий ПК или Макбук. Загрузите IPSW-файлы iOS 11.4.1 с нижеуказанных ссылок и просто следуйте шагам, которые указаны в этом руководстве.

Файлы прошивки iOS 11.4.1 с официальных серверов Apple

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии