Как сделать откат с iOS 12 до iOS 11.4.1. на iPhone, iPad и iPod Touch?

Пытаетесь сделать откат с iOS 12 до iOS 11.4.1.? В этой статье мы посмотрим с вами, как это выполнить для iPhone, iPad и iPod Touch. Эта возможность ограничена по времени, так что не упустите свой шанс, если у вас возникло желание вернуться на предыдущую версию этой ОС.

Инструкция по откату с iOS 12 до iOS 11.4.1.

Вам не понравилась последняя версия операционной системы iOS? Что же, у нас для вас есть хорошая новость: вы можете сделать откат с iOS 12 до iOS 11.4.1. на iPhone, iPad и iPod Touch, но эта возможность ограничена по времени. Итак, прежде чем мы начнем, пожалуйста, убедитесь, что вы создали резервные копии всех важных для вас данных, так как процесс отката удалит всё с вашего устройства. Вы можете выполнить бэпак данных с помощью iTunes или iCloud.

Помимо прочего, прежде чем вы начнете выполнять нижеуказанные шаги, не забудьте скачать файл прошивки iOS 11.4.1 для вашего устройства.

  • Подключение ваше устройство к ПК или Маку, используя официальный Lightning-кабель.
  • Запустите iTunes.
  • Выберите ваше устройство в верхнем левом углу.
  • Нажмите и удерживайте левую клавишу Shift (Windows) — или левую клавишу Option (mac OS) — и выберите файл прошивки iOS 11.4.1, который вы загрузили ранее на свой компьютер.
  • iTunes начнет распаковку файла прошивки и восстановление вашего устройства.

Как только процесс будет завершен, вы увидите приветственный экран iOS, после чего можно заново настроить свое устройство либо восстановить его с помощью заранее подготовленной резервной копии.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии