Как решить головоломку с часами в Control AWE

Загадку с часами в Control AWE легко пропустить, так как доступ к ней открывается только через одну из секретных областей дополнения игры, так что если вы тщательно не обследуете Сектор расследований, вы рискуете даже не узнать о существовании этого интересного задания.

Взаимодействовать со старинными часами можно с помощью кнопки действия, при ее нажатии стрелка часов начинает быстро вращаться по циферблату. Вы можете остановить движение в любой момент, нажав кнопку действия еще раз, а затем запустить его снова тем же способом.

Чтобы решить головоломку, необходимо останавливать стрелку на определенных часовых отметках и в определенном порядке. О верном выполнении действия просигнализирует звон часов и вибрация на контроллере, если вы используете его. Вот числа, на которых вам нужно будет останавливать перемещение часовой стрелки: один, семь, семь, один, шесть, четыре, девять и семь.

После правильного ввода данного кода Джесси переместится в стартовую зону Сектора расследований. Там вам предстоит разделаться с появившимися Иссами. Далее пройдите в заднюю часть комнаты и трижды активируйте выключатель света, чтобы войти в мотель «Оушенвью». Оказавшись там, следуйте по коридору до самого конца этажа и заберите ключ из крайней комнаты слева. По возвращению в коридор вы получите специальное сообщение от Алана Уэйка по горячей линии.

Прослушав сообщение, пройдите через дверь, отмеченную знаком в виде перевернутого треугольника и точно так же три раза активируйте выключатель света для возвращения обратно в комнату с часами.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии