Сегодня компания Sony открывает предзаказ на акционные наборы PlayStation VR

171

Компания Sony объявила о начале первого этапа предварительных заказов на специальные наборы PlayStation VR по цене в $500. Пока эти наборы будут доступны только в Северной Америке, но в будущем компания планирует расширить географию предзаказов.

На прошлой неделе, после того как Sony анонсировала стоимость очков PlayStation VR, многие пользователи озаботились тем, что помимо самого устройства за $400 им придется докупать также дополнительные аксессуары для корректной его работы и полноценного функционирования. Минимальный набор дополнительных покупок (камера и два контроллера) обходятся примерно еще в $160.

PlayStation VR Bundle

Тем не менее жители Северной Америки, начиная с сегодняшнего дня, могут оформить предварительный заказ на акционный бандл PlayStation VR в который будет включено все необходимое. Стоимость набора составит ровно $500. В него войдут сами очки, камера PlayStation Eye, два контроллера PlayStation Move, а также промо-диск с несколькими небольшими играми и демонстрационными материалами, адаптированными для виртуальной реальности.

Количество акционных наборов ограничено, но в Sony утверждают, что это всего лишь первая волна предварительных заказов и в дальнейшем стоит ждать повторных ее запусков, а также значительного расширения географии.

Напомним, что сами очки PlayStation VR можно заказать уже сейчас, но в продажу они поступят только в октябре 2016 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии