Долгожданный релиз RollerCoaster Tycoon World оказался ранним доступом с массой проблем

221

Два дня назад долгожданный ремастеринг хитовой игры начала 2000-х RollerCoaster Tycoon попал в магазин Steam с пометкой Ранний доступ. Первые пользователи, протестировавшие игру, сообщают о ряде проблем и неровностей.

Уже несколько раз релиз игры RollerCoaster Tycoon World откладывался, игра меняла концепцию, разработчика и так далее. тем не менее два дня назад она все же появилась в магазине Steam, правда с пометкой «Ранний доступ». По словам разработчиков текущая версия включает в себя основную массу контента, которая будет со временем дополняться.

На данный момент в Steam игру можно приобрести по цене в 50 долларов и получить за эти деньги режим кампании, песочницу, сюжетный режим, 10 разновидностей аттракционов, 30 видов кабинок, 4 темы оформления парка, «полноценную симуляцию» и несколько редакторов.

RollerCoaster Tycoon World

Тем не менее пользователи, которые уже испытали игру на своих ПК в отзывах сообщают о большом количестве глюков и недоработок, о странной реализации процессов построения аттракционов и местами графику на уровне оригинальной игры 2004 года. Рейтинг игры в Steam заметно снижается и восстановить его будет достаточно сложно.

Не известно с чем связано решение предоставить пользователям ранний доступ именно на данном этапе разработки, но пока прямой конкурент RollerCoaster Tycoon World под названием Planet Coaster выглядит куда более выигрышно, хотя также находится пока в процессе разработки и открытого тестирования.

Дата окончательного релиза RollerCoaster Tycoon World снова остается неизвестна.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии