Half-Life 3 уже точно не выйдет

309

На прошлой неделе уже стало известно, что Valve имели некоторые идеи по поводу Half-Life 3. На этой же снова появилась новая информация. Один из информаторов со стороны Valve заявил, что Half-Life 2: Episode Three или же Half-Life 3 никогда не выйдет в свет и уже точно умерла.

Этот тот же самый информатор, который поделился с обществом о том, что внутри Valve велись разработки нескольких прототипов Half-Life 3 в виде RTS, андвенчуры с живыми актерами и т.д.

В общем, можете читать следующие строки и плакать. Информатор из Valve утверждает о том, что разработчики даже не планировали выпускать Half-Life 3. Не существует никаких планов по выпуску Half-Life 3.

Не существует такого проекта, как Half-Life 3. Valve никогда не анонсировали Half-Life 3.

Единственный намек на продолжение Half-Life 2 был тогда, когда они заявили о трех эпизодах. Мы же получили только два. Это, пожалуй, можно назвать невыполненными обещаниями. Все остальное, что мы могли принять за полноценную игру или сиквел, никогда не было обещано. Я напоминаю об этом, так как довольно разочаровывающе наблюдать за людьми, которые делают какие-то предположения или утверждения о будущем.

Я не думаю, что когда-либо выйдет продолжение. Но в любой момент они могут принять спонтанное решение. Если какие-то люди в Valve делают что-то такое, что нравится всему коллективу, то это несомненно произойдет. Теперь же это произойдет с большим трудом(Half-Life 3).

Каждый раз, как только проект по Half-Life начинает как-то подыматься, то затем он сразу же закрывается и начинать новый уже намного сложнее. Это одна из таких вещей, с которой им вечно придется мириться. Люди будут изнурять их свои запросами на новый Half-Life. Идея о создании третьего эпизода умерла. Ни в одной вселенной этого не произойдет. Я думаю, что есть вселенная, где может выйти что-то по франшизе, но и это будет сложно.

Скорее всего, Valve не станет искать сторонних разработчиков для создания третьего эпизода Half-Life 2 или для создания Half-Life 3, что и подтвердил информатор. Вряд ли Half-Life 2: Episode Three от других людей будет такой, как все мечтали.

Но что насчет других проектов по франшизе Half-Life? Информатор заявил, что лучшее, что могут сделать Valve, так это забыть про Half-Life 3, полностью его избегать и сосредоточиться на других проектах по франшизе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии