Анонсировано тестирование сетевого режима в игре Gears of War 4

175

Сегодня создатели игры Gears of War 4, корпорация Microsoft и гейм-студия The Coalition, сообщили дату и условия для получения эксклюзивного доступа к закрытому тестированию сетевого режима прохождения, релиз которого намечен на конец весны.

Все пользователи, которые уже играли в Gears of War 4 на консолях Xbox One и на компьютерах с Windows 10, в следующем месяце начнут получать токены для участия в бета-тестировании сетевого режима игры.

Период тестирования стартует 18 апреля и продлится для вечера 24 апреля. Период открытого тестирования стартует сразу же после этого, 25 апреля, и к нему смогут присоединиться также обладатели золотых аккаунтов Xbox Live. Открытое тестирование продлится еще пять дней.

Gears of War 4 multiplayer beta

Хорошая новость состоит в том, что пока еще окончательное количетсво токенов не сформировано и существует возможность попасть в список участников первичного тестирования. Как сообщается в официальном фан-блоге компании Microsoft, было решено увеличить время приема заявок, а значит у вас еще есть шанс. Для того, чтобы попасть в список участников тестирования достаточно авторизоваться в сервисе Xbox Live и начать прохождение Gears of War: Ultimate Edition. Все, кто проделает эту процедуру до полуночи 11 апреля, автоматически будет внесен в список участников тестирован

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии