Mafia 3 – разбор скриншота

1316

Разработчиками был опубликован пока что единственный скриншот новой части популярной игры. Мы решили сделать небольшой разбор этого скриншота, чтобы собрать хотя бы крохи информации о том, что нас ожидает в третьей части Мафии.

После официального подтверждения будущего анонса Mafia 3 через Твиттер разработчиками, ими также был опубликован пока что единственный скриншот новой части популярной игры. Мы решили сделать небольшой разбор этого скриншота Mafia 3, чтобы собрать хотя бы крохи информации о том, что нас ожидает в третьей части Мафии.

На скриншоте красными номерами выделены примечательные объекты, на которые стоит обратить внимание.

  1. Мы видим аллигаторов, с нетерпением ждущих пищи. Это может означать, что действие игры развернется где-то в Луизиане или южной Флориде, ведь именно эти штаты США славятся на весь мир присутствием на своей территории аллигаторов.
  2. Присмотритесь внимательно к автомобилям. Если приглядеться, то они очень похожи на Pontiac Catalina 64 года или Mercury Comet 65-67 гг. Это может означать лишь то, что Mafia 3 затронет временной отрезок где-то между 60-70 годами, когда такие авто пользовались популярностью.
  3. Цифрой три мы выделили женщину с прической в стиле «афро». Примечательно, что именно такие прически пользовались популярность в 60-70 годах. Это очередное подтверждение того, что действие игры будет проходить именно в этом временном отрезке.
  4. Стоящий на коленях человек, который в конечном итоге, вероятнее всего, будет той самой «пищей» для прожорливых аллигаторов. Не Вито ли это случаем?
  5. В крайней левой машине можно разглядеть пассажиров, которые ожидают окончания расправы.

Просим иметь ввиду, что все вышеперечисленное, в частности, предположительное место действие Mafia 3 и временной отрезок, когда это самое действие будет происходить, является именно что предположением, не основанном на какой-либо официальной информации от разработчиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии